Каталог Патч-корды от магазина
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.

Патч-корды

Подбор параметров
Розничная цена
38.41
200.34
362.26
524.19
686.11

Почему Мы?

  • Выполнили свыше 150 000 заказов
  • Более 10 лет успешной работы
  • Более 50 000 покупателей
  • Круглосуточная поддержка
  • Индивидуальный подход!
  • Всегда низкие цены!

Полезная информация

О магазине

Узнайте больше о нашем магазине: кто мы, наши клиенты и почему они выбрали именно нас. Наши контакты и реквизиты.
Подробнее

Доставка

Доставим ваш заказ в любой регион России, в удобное время и день. Работаем для вас, без выходных.
Подробнее

Мы гарантируем

Мы гордимся безупречной репутацией нашего магазина. Если товар не устроит вас, вы всегда сможете вернуть деньги.
Подробнее

Как купить

Ваш первый заказ в интернет-магазине? Мы с радостью подскажем как сделать покупки в интернете простыми и удобными.
Подробнее

Всегда на связи

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: e-mail, телефон, социальные сети и мессенджеры.
Подробнее

Патч-корды

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, белый

  135.81 руб.
Наличие: мало
шт

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый (шт 20 шт.)

  229.03 руб.
Наличие: много
шт

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, серый

  101.06 руб.
Наличие: мало
шт

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

  686.11 руб.
Наличие: много
шт

Патч-корд UTP САТ5e литой 1м серый REXANT

  38.41 руб.
Наличие: много
шт