Набор для пайки (паяльник цифровой с керамическим нагревателем 65Вт, 200-500°C REXANT
(0/0)
Артикул: 202051934
Набор для пайки (паяльник цифровой с керамическим нагревателем 65Вт, 200-500°C REXANT
Имя:
Телефон: *
Email: *
2 519,59руб.
/шт.
Категория:
Паяльники
Поделиться
Паяльник REXANT с регулировкой температуры и дисплеем, подставка, 5 жал, керамический 65 вт 12-0621 предназначен для ручного монтажа радиоэлементов. Его используют как в домашних условиях, так и в профессиональных мастерских.
Паяльник выполнен с керамическим нагревательным элементом, долговечным жалом и цифровой регулятором температуры. В корпус встроен цифровой регулятор температуры в диапазоне 200...500 °C. Широкий диапазон рабочих температур позволяет применять такой паяльник для самых разных задач. Острое тонкое жало идеально подойдет для точных работ с электронными компонентами.
Тип паяльник Мощность 65 Вт Регулировка температуры да Напряжение 220 В Время разогрева 5.001 мин Защитное покрытие медного жала да Тип нагревательного элемента керамический Форма жала конус Диаметр/ширина жала 6.5 мм Съемное жало да Материал рукояти пластик Материал жала медь с покрытием Направление жала прямое Цифровой дисплей да Подставка в комплекте да
Отзывы покупателей
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Отзывы покупателей